10 модных советов от Эвелины Хромченко и Александра Васильева


1. Белый цвет идет абсолютно всем женщинам, любого возраста. Главное найти правильное соотношение цветов, которое подойдет именно вам.

2. Если вы хотите производить впечатление на мужчин, то без каблука не обойтись. Обувь на плоской подошве можно носить только после свадьбы.

3. Красота женщины - это ухоженность. Любая женщина может быть прекрасной, если у нее накрашены глаза, блестят волосы, а на пальчиках красуется качественный маникюр.

4. Жизнь состоит не только из молодости и стройности. В каждом десятилетии свои прелести, свои плюсы. Извлекайте плюсы из вашего возраста.


5. На распродаже покупайте вещи только для базового гардероба. Прежде, чем что-либо купить, подумайте – купили бы вы эту вещь за полную цену. Если нет, то откажитесь от покупки.

6. Нет такой женщины, которой бы не шло платье. Главное - найти свой фасон. Женщина в платье должна чувствовать комфорт и уверенность в себе.

7. Возраст – это всего лишь возможность носить те вещи, на которые раньше у вас не было денег. Позвольте себе роскошную одежду.

8. Если мужчина хочет видеть свою женщину одновременно элегантной и сексуальной, то нет ничего лучше, чем маленькое черное платье.

9. Женщины, если мужчина начинает следить за модой, начинайте следить за собой и... за мужчиной.

10. Что бы вы ни надели, какой бы красивый наряд вы ни выбрали, если у вас небрежная прическа, то и одежда ваша будет выглядеть небрежной и неухоженной.


Ну и, напоследок!
Женщины начинают худеть в трех случаях: когда их бросает мужчина, когда им нравится мужчина или если сегодня понедельник. (И не поспоришь ведь! :))

Популярные сообщения из этого блога

10 парфюмов, которые сведут с ума любого мужчину

20 фильмов обязательные к просмотру для каждой женщины

40 ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЖЕНСКОЙ САМООЦЕНКИ

Лучшие домашние маски для век от морщин, темных кругов, отеков

10 книг, которые стоит прочитать каждой женщине