Главные секреты счастливого человека

секреты счастливого человека


Главные секреты счастливого человека

Существует 7 секретов счастливого человека. Старайтесь соблюдать их в повседневной жизни и счастье не заставит себя ждать.

7 секретов для счастья

Секрет Счастья

Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. Все наши проблемы в жизни из-за беспокойного ума, который никак не может угомониться и все время думает и думает. Попробуйте на минутку расслабиться, включите приятную музыку и побудьте в моменте. Надо уметь отпускать все мысли, хотя бы на время.

Секрет Свободы

Не волнуйтесь о том, что думают о вас окружающие. Эта проблема существовала во все времена. Сколько людей, столько и мнений, и всем не получится угодить. Каждый человек – индивидуален, поэтому не стоит отравлять себе жизнь и быть зависимым от чужого мнения, у Вас должно быть свое собственное. 

Конечно, если Вы хотите казаться лучше, чем есть – это совсем другой случай. Здесь уже речь идет о слишком большом ЭГО, которое не сослужит хорошую службу Вам. Тем более, что все тайное когда-нибудь становится явным.

Секрет Любви

Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. Закон кармы никто не отменял: то, что Вы посылаете во Вселенную, то Вы и получаете. И притом в двойном размере. Научитесь принимать людей такими, какие они есть, не надо их ломать и пытаться переделать под себя - эгоиста. 

Если что-то не устраивает – лучше поговорить по душам и найти общее решение, которое устроит Вас обоих. Пока Человек сам по собственному желанию не захочет осознать и что-то изменить в себе – Вы ничего хорошего не добьетесь, только испортите отношения.

Секрет Реальности

Мысли материальны. Как писал Паоло Коэльо: «Если человек чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось». Так что будьте аккуратнее со своими желаниями и мыслями.

Секрет Дружбы

Старайтесь не осуждать и не критиковать. Как написано в Библии: «Не судите, да не судимы будете». Порой мы торопимся осудить человека, его поступки, даже не зная о причинах того, что побудило его к тем или иным действиям. И нам кажется, что тот или иной человек в чем-то неправ. 

А вот Вы сами правы – такое встречается сплошь и рядом. Если Вы будете осуждать людей, разве это что-то изменит в них самих? 

Все мы люди разные: с разными недостатками и достоинствами, но в этом и индивидуальность каждого. Надо научиться принимать всех такими, какими они являются, не критиковать и не осуждать. А если Вы что-то хотите изменить в этом мире – лучше начните с себя, потому что: «в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем».

Читайте также: Секрет женского счастья

Секрет Красоты

Полюбите в первую очередь себя. Здесь опять хочется сказать о принятии. Научитесь принимать себя таким, каким создал Вас Господь. Займитесь своим духовным развитием – это будет полезно для Вас и окружающего мира.

Секрет Богатства

Сначала научитесь отдавать, а потом получать. Это действительно сложное правило в наш век потребления. Чем больше мы в этом жизни отдаем – тем больше получаем – закон бумеранга. А еще главное – не просто отдавать, а отдавать от сердца и совсем не важно, что мы отдаем: материальные вещи, знания, опыт, любовь – все должно идти от сердца на Благо Всем Живым Существам.

Читайте также: Сказка о том, где прячется счастье

Сохраните эту статью в Пинтерест!

Главные секреты счастливого человека


Популярные сообщения из этого блога

10 парфюмов, которые сведут с ума любого мужчину

20 фильмов обязательные к просмотру для каждой женщины

40 ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЖЕНСКОЙ САМООЦЕНКИ

Лучшие домашние маски для век от морщин, темных кругов, отеков

10 книг, которые стоит прочитать каждой женщине