Волшебная фраза, которая быстро избавит от проблем


Волшебная фраза, которая быстро избавит от проблем







У каждой женщины есть свое личное право быть Счастливой. 
Мы привыкли считать, что в жизни ничто не дается просто так, за все рано или поздно приходится расплачиваться. В том числе и за счастье, так как его сначала нужно добиться и выстрадать. 
Мы жертвуем собой, своим временем и силами, лишаем себя радости. Наши потребности обычно уходят на второй план в угоду близким. И все это ради того, чтобы заслужить счастье. 
Как вы думаете, кто-то по достоинству оценивает ваши жертвы? В том то и дело, что нет. Зачастую, не дождешься даже банального "спасибо".
Мы постоянно откладываем свое счастье на будущее - завтра, через год, когда-нибудь я превращусь в счастливую женщину. А пока нужно потерпеть. Но зачем? Ведь жизнь одна!

Разрешите себе быть счастливой уже сегодня

Не надо откладывать мечты и желания в долгий ящик. Потому что постоянно откладывая все самое лучшее, можно не успеть почувствовать настоящее счастье.






Вспомните времена советского дефицита. Люди готовы были стоять в многочасовых очередях, чтобы получить хрустальный сервиз или импортные сапоги. А дома хрусталь прятали за стеклянную дверцу серванта, а сапоги пылились в шкафу до особого случая... 
А зачем нужны вещи, если ты не получаешь от них наслаждения здесь и сейчас? Никто не знает, что принесет нам завтрашний день.

Жить здесь и сейчас

Пора учиться брать от каждого мгновения жизни по максимуму. Не нужно ждать и страдать в ожидании мифического счастья.

Существует магическая фраза, которая позволит почувствовать себя счастливой прямо сейчас. Она также поможет больше не мучаться чувством вины, что вы кому-то что-то должны.







  • Как только в вашей жизни происходит что-то хорошее, говорите мысленно – Все Оплачено
  • Если хотите обрести счастье в личной жизни – Все Оплачено
  • Вам нужен верный и любящий мужчина рядом – Все давно Оплачено

Чтобы быть счастливой, нужно стать хозяйкой своей судьбы, перестать жить прошлым и будущим. А чувство вины не должно оказывать влияние на ваши мысли и действия.
Фраза  Все Оплачено действует на каждого, кто ее произносит, волшебным образом. Стоит только попробовать, и вы почувствуете мощный прилив освободившейся энергии счастья. Не забывайте почаще произносить эти слова про себя или вслух.
Будьте счастливы!

Читайте также: 








Популярные сообщения из этого блога

10 парфюмов, которые сведут с ума любого мужчину

20 фильмов обязательные к просмотру для каждой женщины

40 ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЖЕНСКОЙ САМООЦЕНКИ

Лучшие домашние маски для век от морщин, темных кругов, отеков

10 книг, которые стоит прочитать каждой женщине