Законы ВСЕЛЕННОЙ – как они работают в жизни

законы вселенной

Вселенной правят определенные законы. Зная и правильно применяя их, вы добьетесь успеха в любой сфере. Как работают Законы ВСЕЛЕННОЙ в нашей жизни каждый день.

7 законов Вселенной


1. Закон пустоты


Если вам нужна новая обувь, выбросите старую. Если вам нужна новая одежда, почистите залежи в шкафах. Тоже самое относится и к стереотипам, привычкам, установкам - нужно добровольно расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции


Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить то, о чем вы мечтаете.

3. Закон воображения


Представьте, что все прекрасно сначала мысленно, визуализируйте процветание и успех. Опишите свой идеальный день в блокноте и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните эту запись в доступном месте, и время от времени обязательно перечитывайте его.


4. Закон творчества


Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения


Если вы делитесь чем-то, то это возвращается в 10-тикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно отдавать часть окружающим. Если у вас — дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины


Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки — 10% от всего, что вы имеете. Вы не можете знать заранее, как ваша часть вернется к вам. Скорее всего деньгами. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, в виде новых друзей, долгожданного исцеления и тому подобное.

законы вселенной - как они работают


7. Закон всепрощения 


Вы должны распрощаться с негативными чувствами, которые сжигают вас изнутри и не дают вам спокойно жить. Если вы не умеете прощать людей, вы не можете правильно принимать свое богатство. А если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Это очевидно.

Помните об этих 7 законах Вселенной, потому что они действуют всегда, на протяжении всей нашей жизни. Если жить в согласии с Вселенной, она будет благосклонна к вам. 

Читайте также: 




Популярные сообщения из этого блога

10 парфюмов, которые сведут с ума любого мужчину

20 фильмов обязательные к просмотру для каждой женщины

40 ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЖЕНСКОЙ САМООЦЕНКИ

Лучшие домашние маски для век от морщин, темных кругов, отеков

10 книг, которые стоит прочитать каждой женщине